1410935617_wwwtuvaonlineru_skidochnye_kupony_aliexpress_delayut_kitayskiy_kupony

Купоны Алиэкспресс 2018, спец купоны Алиэкспресс

На сайте Алиэкспресс можно приобрести множество товаров по привлекательным ценам. И для этого не обязательно дожидаться распродаж. Достаточно при покупке определенной вещи можно воспользоваться купонами на нее, тем самым понизив стоимость товара. Но, что такое купоны и где их взять? На этот вопрос ответим в данной статье.

Что представляют собой купоны Алиэкспресс 2018

Купоны – это предложение со скидкой на определенный вид товара у конкретного продавца. Их можно получить различными способами:

  1. Получить у продавца.
  2. Найти на специализированных сайтах.
  3. Обменивать на накопленные баллы.
  4. Получить их от торговой площадки за активность на сайте.

бал2

Необходимо знать, что купоны нельзя суммировать. Они не действуют при совершении коллективных покупок и на акции выходного дня.

Если купон не предназначен для скидки у определенного продавца, можно воспользоваться данным предложением при сложении вещей заказанных у разных торговцев. Купоны имеют фиксированный срок действия, по прошествии которого он теряет действительность.
В своем личном кабинете каждый пользователь может просмотреть имеющиеся у него купоны и ознакомиться с их статусами. Которые означают:

  • Valid – действительный купон, которым можно воспользоваться до конца текущего месяца 2017 года.
  • Inactive – необходимо дождаться времени действия предложения.
  • Expired – действие купона закончилось.
  • Used – использованный вами купон.

5
Где можно получить купон Алиэкспресс 2018

Всего на сайте есть пять разновидностей купонов. Есть коды и купоны со скидками от Алиэкспресс, от продавцов и партнеров. Чем они отличаются друг от друга и где их можно получить расскажем подробнее.

  1. Купоны от Алиэкспресс – существует система поощрения постоянных заказчиков. Обычно такие купоны присылают на вашу электронную почту с указанием суммы скидки, она может составлять от 5 до 50$. Используя их можно сделать покупку не затрачивая средств. Данный вид скидки нельзя найти на специальных сервисах, т.к. они представляют собой реальную денежную сумму.
  2. Купоны действующие при совершении покупки за определенную цену. Данным предложением можно воспользоваться приобретая вещи у любого продавца на сайте на фиксированную сумму. Такие купоны выдаются за участие в конкурсах и играх на торговой площадке. В дни распродаж такие скидки доступны пользователям мобильных приложений.
  3. Коды купонов от торговой площадки выдаются на самом Алиэкспресс или во время проведения акций. В большинстве случаев купон предназначен для конкретного пользователя, если вам посчастливилось найти такое предложение, его можно подарить близкому человеку.
  4. Купоны от продавцов – применить их можно у того, кто вам его дал. Скидка зависит от суммы товара и она фиксирована. Например при покупке вещей на 50$ получаете скидку 5$. Их можно найти абсолютно бесплатно перейдя по следующему адресу http://coupon.aliexpress.com/. Также их можно найти переходя в описание товара. Стоит кликнуть по нему, и купон окажется у вас. А, совершая покупку, он автоматически активируется.
  5. Купоны автоматически активирующиеся – обычно предоставляются сайтами партнерами, и получить их можно здесь: http://lowcost2.ru/coupons.php. Необходимо помнить, что у таких купонов есть сроки действия. Обязательно обращайте на них внимание.
    Стоит помнить, что купоны нельзя обменять на деньги, и их стоимость не возвращается при открытии спора с продавцом.

43
купоны Алиэкспресс 2018 активные

На сайте Алиэкспресс имеется специальная вкладка, где размещаются активные купоны на скидки. Сроки действия некоторых распространяются на 2017 год. Необходимо время от времени просматривать информацию и при появлении нужного купона брать его себе.

421
код купона Алиэкспресс

Частенько сам сайт предоставляет купоны со скидкой своим пользователям. Они имеют довольно маленький срок действия. Использовать код купона просто, после того как вы нажимаете кнопку купить внизу будет специальное окошко для вставки купона. Снижение цены происходит автоматически. Коды купонов можно найти как на самом Алиэкспресс, так и на специальных интернет – сервисах.

aliexpress-coupon-2

Как использовать купон Алиэкспресс 2018

Купоны, предоставленные продавцами можно найти в разделе «Мои купоны» своего аккаунта на сайте. Оформляя заказ, вы увидите предложение от системы воспользоваться ими.

В основном на сайте представлено два вида купонов:

  • От продавца – действуют только в указанном магазине.
  • От Алиэкспресс – действие распространяется на все товары.

Кроме срока действия у купона есть еще конкретные даты пользования. Если он получен перед распродажей, то его действие распространяется только на данный день.
Итак, переходим во вкладку «Мои купоны» где отдельно будут расположены купоны от сайта и продавцов. Также обязательно предоставляется информация о сроке его действия. Вы нашли нужный купон. Для того чтобы им воспользоваться надо посмотреть срок его действия и сумму покупки, при которой предоставляется скидка. Если купон от сайта можно сделать несколько заказов и при оформлении покупки скидка дается от общей суммы приобретенных товаров.
Можно поступить другим образом, и сделать следующее:

  1. заходим в раздел с купонами;
  2. выбираем из представленных категорий нужный нам;
  3. щелкаете по нему и переходите на страницу продавца, предоставившего купон;
  4. для применения купона нажимаем кнопку «Использовать купон» и подтверждаем свои действия во всплывающем окне.

Также у продавца на странице магазина можно ознакомиться со всеми предоставляемыми купонами и отметить нужные. После этого их можно детально просмотреть во вкладке «Мои купоны».
Если у вас есть код купона им также можно воспользоваться. Для этого введите его в специальном поле, которое находится внизу окна заказа.

купон7
В данной статье рассказано что такое купон и где его можно получить. Также приведена информация о статусе купона, с которой можно ознакомиться в личном кабинете. Рассказано об основных видах предложений со скидками и о том, как пользоваться ими. Теперь вы сможете совершать покупки с приятными скидками не дожидаясь проведения акций и распродаж на торговой площадке. Приятных покупок.





Комментарии